Авторизация

Шевченко: Игра с Люксембургом может быть более тяжелой, чем с Сербией

Шевченко: Игра с Люксембургом может быть более тяжелой, чем с Сербией

Андрей Шевченко ожидает непростой игры с Люксембургом в отборе на Евро-2020.


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции перед игрой отбора на Евро-2020 против Люксембурга отметил важность предстоящего поединка..

По мнению Андрея Шевченко, восстановление футболистов после игры с Сербией проходит спокойно, все готовятся.

"После сегодняшней тренировки будем понимать состояние игроков. По заявке примем решение сегодня - все готовятся, но есть небольшие проблемы у Беседина и Бутко. Наверное, сегодня они тренироваться не будут. Принимать решение об их участие в матче с Люксембургом вечером.

Каждое очко важно, мы играем дома и очень нужна победа. Мы знаем, что эта игра может быть более тяжелой, чем с Сербией, команда организована и знает свои сильные стороны, умеют хорошо обороняться, играют хорошо играет в контратаке", - говорит Андрей Шевченко о сборной Люксембурга.

По словам тренера, команда будет играть за весь украинский футбол, для нее это принципиальный матч.

"Нас ждет сложная игра, думаю футболисты уже перестроились после игры с Сербией. Какая еще может быть большая мотивация, чем выход на Чемпионат Европы. Игра против Люксембурга важна для турнирной таблицы. Простого матча не будет. Неважно какой счет по игре, нам важно выиграть", - говорит тренер сборной Украины.

Матч отбора на Евро-2020 Украина - Люксембург пройдет 10 июня во Львове. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?