Авторизация

Украина - Колумбия. Онлайн матча ЧМ-2019

Украина - Колумбия. Онлайн матча ЧМ-2019

Фото: iSport.ua Украина - Колумбия смотреть онлайн 7 июня 2019

В пятницу состоится поединок чемпионата мира по футболу среди 20-летних между Украиной и Колумбией. Следите за игрой онлайн на Korrespondent.net


В пятницу, 7-го июня, состоится поединок 1/4 финала юношеского чемпионата мира, в котором сборная Украины U-20 будет противостоять сверстникам из Колумбии. Матч пройдет в польском городе Лодзь на стадионе LKS Lodz, начало в 16:30 по киевскому времени.
По итогам группового этапа молодежная сборная Украины заняла первое место в квартете D, обыграв США (2:1) и Катар (1:0), а также сыграв вничью с Нигерией (1:1), после чего в 1/8 финала разгромили Панаму (4:1).
 
Таким образом, пока не проиграли ни одного матча в турнире. Лучшими бомбардирами нашей команды, забив по три мяча, являются нападающий Даниил Сикан и центральный защитник Денис Попов.
 
Колумбийцы заняли второе место в группе А, обыграв Польшу (2:0) и Таити (6:0), а также уступив Сенегалу (0:2), который и пропустили на первую строчку по итогам группового этапа. В 1/8 финала южноамериканцы обыграли в серии пенальти команду Новой Зеландии (основное время завершилось результативной ничьей - 1:1). 

Смотреть онлайн Украина - Колумбия / фото: iSport.ua
Комитет арбитров ФИФА назначил на матч судейскую бригаду во главе с 33-летним Мустафой Гхорбалом из Алжира.
Кроме матча Украина - Колумбия, также на четвертьфинальной стадии пройдут следующие поединки: Италия - Мали (7 июня), США - Эквадор, Южная Корея - Сенегал (8 июня).


Погода в день матча


 
Синоптики обещают в день матча вероятные осадки: температура воздуха к моменту начала встречи плюс 25 градусов.
 


Где смотреть матч по ТВ


 
В прямой трансляции матч Украина - Колумбия 7 июня в 16:30 покажет телеканал UA:Перший.
 


Прогноз на матч Украина - Колумбия



Украина - Колумбия онлайн / фото: Football.ua
 
Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу сборной Колумбии. К примеру, William Hill ставит на победу Колумбийцев коэффициент 2,25, а на Украину - 3,00. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 2,87.
 
Эксперты PariMatch победу украинцев оценили в 3,15. На сборную Колумбии принимают ставки с показателем 2,46. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,05.
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка