Авторизация

Дома сломался телевизор: мама футболиста «Баварии» взирала финал Кубка Германии в баре(фото, видео)

Дома сломался телевизор: мама футболиста «Баварии» взирала финал Кубка Германии в баре(фото, видео)



Мама полузащитника «Баварии» Кингсли Комана попала в щекотливую ситуацию перед финальным матчем Кубка Германии. Как назло у нее дома сломался телевизор, и женщина отправилась посмотреть матч в находившийся неподалеку от ее дома мюнхенский бар Stadion an der Schleissheimer Straße. Но поскольку свободных мест не было, ее поначалу не пустили.



Вот как описана ситуация на странице заведения в Facebook: «Незадолго до игры у дверей появилась женщина. „Мы рады гостям, но уже не осталось свободных мест…“ — сказали мы. Но она говорила: „Там мой сын, там мой сын!“ Мы спросили, где он сидит, а она ответила, что он играет в матче, его зовут Кингсли, а у нее сломался телевизор. Мы пригласили маму к бару, и она была счастлива».



Кстати, после того как «Бавария» на «Олимпиаштадионе» в Берлине разгромила в финале «Лейпциг» (3:0), а Кингсли Коман (на фото) забил один из мячей, мама футболиста на радостях оставила официанту 46 евро чаевых.



Видеообзор финала Кубка Германии «Лейпциг» — «Бавария» — 0:3









«Бавария» — 19-кратный обладатель Кубка Германии (Кингсли Коман — второй справа)



Отметим, что к своим 22 годам уроженец Парижа Кингсли Коман уже успел в составе «ПСЖ», «Ювентуса» и «Баварии» завоевать 14 (!) трофеев. Более того, с 2013 года полузащитник каждый сезон становится чемпионом одной из стран — Франции, Италии или Германии.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Бавария» перед расставанием с Рибери и Роббеном 29-й раз стала чемпионом Германии.



Фото ФК «Бавария»

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?