Авторизация

Украина - США 2:1. Онлайн матча ЧМ-2019

Украина - США 2:1. Онлайн матча ЧМ-2019

Фото: Террикон Украина - США. Онлайн матча

В пятницу, 24 мая, на стадионе Мейски в польской Бельско-Бяле сборная Украины сыграет стартовый поединок чемпионата мира по футболу среди 20-летних. Следите за игрой онлайн на Korrespondent.net


 
По итогам жеребьевки команда Александра Петракова попала в группу D, где сыграет со сборными США, Катара (27 мая в Тыхы) и Нигерии (30 мая в Бельско-Бяле).
 
Начало игры - в 21.30. Смотреть онлайн-трансляцию матча Украина - США можно будет на нашем сайте.
 
В составе сборной Украины такое известные широкой публике футболисты, как Андрей Лунин (Леганес), Валерий Бондарь (Шахтер) и Георгий Цитаишвили с Владиславом Супрягой из Динамо.
 
Молодежные сборные Украины и США пересекались дважды в своей истории. На чемпионате мира 2001-го года команды разошлись миром - 1:1. А на мундиале 2015-го года сборная Украины потерпела крупное поражение - 0:3. 
Последнее поражение сборная США потерпела еще в марте 2018-го, когда уступила сверстникам из Франции (0:2). С тех пор американцы провели 11 встреч, в которых отпраздновали 10 побед (с общим счетом - 49:3!) и один раз сыграли вничью (с Францией - 2:2). В последнем спарринге команда родившегося в Уругвае Рамоса 25 марта одолела сборную Японии - 2:1.

Украина - США онлайн / фото: Odnako.su
 
На поединок Украина - США ФИФА назначил судейскую бригаду из Африки во главе с 32-летним сенегальским рефери Магеттом Ндиайе, которому будут помогать Элвис Нупуэ из Камеруна и Сейду Тиама из Буркина-Фасо. Резервный судья - Пасификуе Ндабихавенимана из Бурунди.
 


Погода в день матча


 
Синоптики обещают  в день матча вероятные осадки: температура воздуха к моменту начала встречи плюс 19 градусов.
 


Где смотреть матч по ТВ


 
В прямой трансляции матч Украина - США 24 мая в 21.30 покажет телеканал UA:Перший.
 


Прогноз на матч Украина - США


Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу Шахтеру. К примеру, William Hill ставит на победу горняков коэффициент 1,91, а на Динамо - 4,00. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 3,40.
 
Эксперты PariMatch победу американцев оценили в 2,31. На сборную Украины принимают ставки с показателем 3,15. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,25.
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка