Авторизация

Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца

Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 KO) в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал мнение о скандальных комментариях Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) перед этим поединком с соотечественником Домиником Бризилом (20-2, 18 KO), который завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде.

— Деонтея много критиковали на прошлой неделе из-за его комментариев о Доминике Бризиле. Вы и я знаете, что Деонтей — приятный парень.
— Я не так уверен. Я думал, что он приятный парень, но он — плохиш, как он и говорил, а плохиши делают гадкие вещи. Я знаю на своём опыте, что бойцы рассказывают всякое, чтобы из запомнили, чтобы спровоцировать людей на разговоры и обмены мнениями.

— Вы считаете, что он говорил это, чтобы получить реакцию людей? 
— Конечно. 100%, он разделил мнения, создал шумиху, это старейший трюк. Слушайте, никто не хочет кого-то убивать. Дионтей Уайлдер — семьянин, у него семеро детей. У Доминика Бризила тоже есть дети. Это же спорт, в конце концов. Мы здесь не для того, чтобы убивать людей, мы здесь, чтобы провести боксёрский поединок и вернуться в сохранности в семью. Я знаю, что Деонтей Уайлдер — плохиш и тому подобное, но он не убийца. Я смотрел много раз в глаза убийц, Деонтей Уайлдер не убийца. Я говорил ему об этом. Я сказал ему об этом прямо в лицо.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?