Авторизация

Команды Деревянченко и Альвареса прокомментировали санкционированный бой

Команды Деревянченко и Альвареса прокомментировали санкционированный бой

Фото: Getty Images Сауль Альварес

Эрик Гомес и Кит Коннолли по-разному смотрят на поединок Деревянченко и Альвареса.


Решение IBF санкционировать бой обязательного претендента на титул в среднем весе Сергея Деревянченко и чемпиона Сауля Альвареса вызвало разные реакции в командах боксеров.
Так, промоутер Альвареса Эрик Гомес считает нелогичным боксировать с украинцем, который проиграл Джейкобсу, учитывая, что Альварес выиграл бой у Дэниела.
"Знаете, что удивило? Причем удивило неприятно... То, что в этот раз мы не получили поздравительное письмо от IBF, как это принято. Были письма от Маурисио Сулеймана и WBC. Было письмо от Джилберто Мендосы и WBA. А от IBF не было ничего...
Решение IBF... Послушайте, мы только что победили Дэнни Джейкобса, а нам говорят драться с парнем, которого победил Джейкобс... Примерно на следующей неделе у нас состоится встреча с Альваресом. Тогда и решим, что делать дальше. Я не знаю, что скажет Сауль", - сказал Гомес.
Менеджер Деревянченко Кит Коннолли пообещал выработать лучший план действий совместно с украинцем и его промоутером.
"Теперь, после того, как IBF обязала нас начать незамедлительные переговоры, мы встретимся вчетвером: Сергей, его советник Эл Хэймон, его промоутер Лу Дибелла и я. Вместе обсудим и выработаем самый эффективный и лучший план действий", - сказал Коннолли.
Напомним, что в предыдущем поединке Деревянченко обыграл Джека Кулкая.
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка