Авторизация

Спарринг-партнер Усика наименовал главную проблему украинца перед дебютом в супертяжелом весе

Спарринг-партнер Усика наименовал главную проблему украинца перед дебютом в супертяжелом весе



Польский боксер нигерийского происхождения Изуагбе Угонох, который принимал участие в тренировочном лагере готовившегося к дебюту в супертяжелом дивизионе украинца Александра Усика (16 побед, 12 из них — нокаутом), рассказал, что может стать главной проблемой Усика в хэвивейте, а что, наоборот, основным преимуществом.



«Я не собираюсь раскрывать того, что происходило на спаррингах, но я могу сказать, что Усику не хватает силы удара для супертяжеловеса. Это может стать для него большой проблемой в боях с лучшими в мире, потому что ему не хватает этого аргумента. Его несомненным преимуществом является скорость и работа ног. В этих элементах он находится на недостижимом уровне для большинства боксеров хэвивейта», — приводит слова Угоноха издание RingPolska.



Напомним, Усик должен был дебютировать в новой весовой категории 25 мая боем против камерунца Карлоса Такама, но получил травму бицепса, из-за чего поединок был отменен. На полное восстановление у Александра уйдет три месяца и в ринг он сможет выйти не раньше сентября.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Усик извинился перед болельщиками за отмену боя.



Фото УНИАН

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?