Авторизация

Менеджер Усика рассказал, когда боксер проведет вытекающий бой

Менеджер Усика рассказал, когда боксер проведет вытекающий бой



Дебют абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (16 побед, 12 из них — нокаутом) в супертяжелом дивизионе перенесен из-за травмы бицепса, которую наш соотечественник получил во время одной из тренировок.



Как сообщил менеджер украинца Эгис Климас, Усик пропустит около месяца. «Это были два месяца тяжелой работы, подготовка проходила каждый день. Осталось только две недели до боя, но он травмировался. Конечно, все разочарованы, особенно сам Александр. Врач сказал, что ему нельзя ничего делать рукой на протяжении ближайшего месяца, а затем еще месяц-два уйдут на восстановление. Надеемся, он сможет провести свой бой в сентябре», — сказал функционер в интервью телеканалу ESPN.



Напомним, что поединок Усик — Такам был запланирован на 25 мая в американском Оксон-Хилле. Нашего боксера, который должен был получить более миллиона долларов за дебютный бой в супертяжелом дивизионе (гонорар Такама составлял 800 тысяч), планировали поддержать на трибунах MGM National Harbor более 1000 украинцев — как представители диаспоры в США, так и болельщики, которые должны были лететь непосредственно из Украины.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Усик назвал свой «рабочий» вес в супертяжелом дивизионе.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?