Авторизация

Ломаченко проведет объединительный баталия: наименован соперник

Ломаченко проведет объединительный баталия: наименован соперник



Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение) получил соперника на следующий бой. Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил поединок между нашим соотечественником и британцем Люком Кэмпбеллом (20 побед, 16 из них — нокаутом, 2 поражения). Правда, о дате и месте боя пока не сообщается.



Отметим, что чемпионским титулом WBC владел Майки Гарсия, но после того, как американец отказался защищать титул, поскольку решил подняться в весовой категории, Всемирный боксерский совет сделал его почетным чемпионом (в любой момент Гарсия может вернуться в легкий вес и получить право боксировать за отобранный титул), а пояс стал вакантным.



Напомним, что Ломаченко получил травму правой руки в поединке с британцем Энтони Кроллой. Наш соотечественник вынужден шесть недель провести в гипсе, а на протяжении трех месяцев после этого ему запрещено будет бить травмированной рукой. Впрочем, как сообщил сам боксер, несмотря на травму, свой следующий бой он планирует провести в сентябре.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что непобедимый американский боксер готовит подставу для Ломаченко.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?