НХЛ. Лабанк, Гудроу и Раск - три звезды игрового дня

В ночь на 24 апреля в североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два седьмых матча четвертьфинальных серий в конференциях

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан 22-летний американский форвард «Сан-Хосе Шаркс» Кевин Лабанк, забросивший шайбу и сделавший три результативные передачи в матче с «Вегас Голден Найтс» (5:4 ОТ, 4-3 в серии ). Форвард набрал четыре очка в одном периоде, повторив рекорд плей-офф.

Второй звездой назван 26-летний канадский нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Баркли Гудроу, ставший автором победной шайбы в овертайме в игре с «Вегасом».

Третьей звездой дня стал 32-летний финский голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск, отразивший 32 броска из 33-х в матче с «Торонто Мэйпл Лифс» (5:1, 4-3 в серии).