Барселона. Нисикори стартовали с победы

В Барселоне (Испания) на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell  с призовым фондом €2 609 135 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Седьмая ракетка мира, 29-летний японец Кеи Нишикори (4) одержал победу над 21-летним американцем Тейлором Фритцем, занимающим в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 7:5, 6:2.

За 1 час 41 минуту игрового времени Нишикори сделал четыре брейка, один эйс и допустил три двойные ошибки. На счету Фритца один брейк и восемь эйсов, при отсутствии двойных ошибок. Это вторая победа японца в двух встречах с американцем.

За выход в четвертьфинал турнира Нишикори сыграет с победителем матча  Феликс Оже-Альяссим (Канада, 16) – Малек Жазири (Тунис).

Теннис. ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона (Испания). Грунт. Призовой фонд €2 609 135. 48 участников