Авторизация

Конкурент Джошуа сделал громогласное признание(видео)

Конкурент Джошуа сделал громогласное признание(видео)



Американский тяжеловес Джаррелл Миллер (на фото), который должен был 1 июня в Нью-Йорке стать соперником чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в тяжелом весе британца Энтони Джошуа, провалил три допинг-теста и в конце концов признался в применении запрещенных препаратов (в организме американца обнаружили следы эндуробола, эритропоэтина и гормон роста соматропин).



«Я облажался и сделал неправильный выбор из множества вариантов. Теперь я заплатил за это большую цену. У меня был огромный шанс, который я провалил. Я причинил боль своей семье, команде, друзьям и фанатам. Я исправлю эту ошибку и вернусь сильнее», — обратился Джаррелл Миллер к фанатам с видеообращением в Instagram.






В свою очередь, промоутер британца Джошуа Эдди Хирн выступил с резким заявлением: «Если честно, не могу поверить в это. Поначалу я не хотел осуждать Джаррелла Миллера, памятуя о презумпции невиновности. Но теперь я не испытываю ничего, кроме отвращения. Хорошо, что Джошуа не придется боксировать с соперником, в котором химии больше, чем крови. Миллер — вне игры. Теперь мы ищем нового чистого соперника».



Напомним, что известный нокаутер Джаррелл Миллер в 23 боях, проведенных на профессиональном ринге, не потерпел ни одного поражения (22 победы и одна ничья), 20 раз завершив поединки досрочно.



Правда, в 2014 году Миллер уже попадался на запрещенных препаратах, когда выступал в кикбоксинг-промоушене Glory.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что бой Джошуа — Миллер отменен.



Фото Getty Images

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?