Авторизация

Красюк рассказал, как Беринчик может получить бой с Ломаченко

Красюк рассказал, как Беринчик может получить бой с Ломаченко
Промоутер компании К2 Александр Красюк рассказал, как Денис Беринчик (10-0, 7 КО) будет выводиться на бой за звание чемпиона мира в легком весе.

Александр Красюк: «Что ожидает Беринчика дальше? Если он выступит успешно, пройдет соперника, то переместится ближе к вершине рейтинга. Если еще одну защиту проведет против рейтингового боксера из топ-15, то мы будем выходить на позицию обязательного претендента. Также будем завоевывать право драться с чемпионом.

Каждый боксер, который работает с нами, получит свой шанс стать чемпионом мира. Воспользуется ли он им – зависит от него. Но этот шанс мы обязательно предоставим. Если Беринчик станет претендентом на пояс Василия Ломаченко, то это его также будет мотивировать. Конечная цель любого спортсмена – стать чемпионом мира. Ради этой цели боксер проводит большую часть своей жизни в тренировочном зале».

Напоним, 20 апреля в столичном Дворце спорта в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион WBO Денис Беринчик (10-0, 7 КО) проведет защиту титула в поединке с японцем Нихито Аракавой (32-6-2, 18 КО) .
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?