Авторизация

Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми

Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд прокомментировал победу чемпиона WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО).

«Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать. Да, были вопросы к нему в боях с Линаресом и Педрасой, но там были проблемы с плечом. Сегодня он сделал то, что должен делать с такими парнями, как Кролла.

Думаю, Ломаченко разочарован уровнем своих соперников. Он хочет стать величайшим, говорит о наследии. Он считает, что ты лучший тогда, когда дерешься с лучшими. Думаю, он действительно хочет выйти в ринг с теми, кого называет, но они недоступны.
Я не скажу, кто победит в поединке Ломаченко – Лопес. Я уважаю максимализм Теофимо, его уверенность. Но мне никогда не нравилось, когда молодой парень выходит в ринг против таких соперников. Если он будет развиваться так, как развивается, то дайте шанс.

В свое время все называли безумцами Мейвезера и Али. Очень важно верить в то, что ты сможешь победить любого.
Ломаченко не будет принимать этот бой, если там не будет пояса. Но Top Rank может позволить Лопесу взять пояс. Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми», – сказал Уорд.

Ломаченко: Во время нанесения последнего удара я повредил руку
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?