Авторизация

Славия - Челси. Онлайн матча Лиги Европы

Славия - Челси. Онлайн матча Лиги Европы

Фото: iSport.ua Смотреть футбол Славия - Челси 11 апреля 2019

Чешская Славия в четверг, 11 апреля, сыграет поединок 1/4 финала Лиги Европы против английского Челси.


 
В четверг чешская Славия продолжит свою борьбу в Лиге Европы. Матч чехов против английского Челси пройдет на стадионе Синобо Стэдиум. Начало - в 22.00. Ответная встреча команд Челси - Славия состоится 18 апреля в Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж.
 
Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Славия - Челси.
 
Славия стала настоящей сенсацией нынешнего сезона Лиги Европы, где не только вышла из группы, куда также попали Зенит, Бордо и Копенгаген, но и смогла выйти в четвертьфинал.
 
На этому пути в плей-офф команда прошла бельгийский Генк и, что самое неожиданное - испанскую Севилью.
 
Челси до сих пор не знают поражений в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Свою группу клуб выиграл, обойдя белорусский БАТЭ, греческий ПАОК и венгерский Види.
 
В плей-офф второго по статусу еврокубка команда также не встретилась с каким-либо грандом. После того, как она разобралась в 1/16 финала с шведским Мальме, настала очередь Динамо Киев. Домашний поединок против Динамо закончился со счетом 3:0, а ответный матч в Киеве 0:5 в пользу англичан.

Смотреть онлайн Славия - Челси / фото: championat.com
 
Дела в английской Премьер-лиге также идут неплохо, хотя там в борьбе за место в Лиге чемпионов все меняется едва ли не после каждого тура. По итогам 33-х поединков коллектив Маурицио Сарри занимает третье место, а потенциально - пятое.
 


Погода в день матча


 
В день игры синоптики обещают в Праге 9/0 градусов тепла.
 


Прогноз на матч Славия - Челси



Славия Челси онлайн-трансляция / фото: radio.cz
 
Букмекерские конторы отдают предпочтение английской команде. К примеру, William Hill ставит на победу хозяев поля коэффициент 5,25, а на Челси - 1,65. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 3,75.
 
Эксперты PariMatch победу команды Челси оценили в 1,68, на Славию 5,30. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,95.
 
Онлайн-трансляция Славия - Челси
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?