Авторизация

УХЛ. Плей-офф. «Донбасс» сравнял счет в финальной серии

УХЛ. Плей-офф. «Донбасс» сравнял счет в финальной серии
В Дружковке на ледовой арене «Альтаир» прошёл второй матч финальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где действующий чемпион страны донецкий «Донбасс» принимал дебютанта херсонский «Днепр». Напомним, что в первом поединке сильнее оказались херсонцы.

Первый период прошёл в упорной борьбе, с небольшим преимуществом хозяев льда и с малым количеством голевых моментов. Итог этому - нули на табло.

Второй период начался с атак «Днепра» – подопечные Дмитрия Пидгурского имели множество моментов, чтобы забросить дебютную шайбу в этом матче. Но в конце периода Виктор Захаров за 2 минуты оформил дубль и сделал комфортное преимущество для хозяев - 2:0.

В третьем периоде, за 3 минуты до его окончания, «Днепр» подарил интригу в матче - Кирилл Белоусов сократил преимущество гостей. Однако, спустя 2 минуты Илья Коренчук точным броском снял все вопросы о победителе встречи - 3:1 в пользу дончан.

Таким образом, «Донбасс» сравнял счёт в финальной серии плей-офф УХЛ (1-1). Следующий матч команды проведут в Херсоне на «Фаворит-Арене» 7 апреля.

Хоккей. Украинская хоккейная лига -  2018/19.  2 апреля 
Плей-офф. Финал. Второй матч.
«Донбасс» (Донецк) – «Днепр» (Херсон) - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: 
1:0, Захаров (Никифоров), 37:16
2:0, Захаров (Никифоров), 39:30
2:1, Белоусов (Дунаев, Янишевский), 56:55
3:1, Коренчук (Манукян), 59:03

Счёт в серии: 1-1 (3:1, 1:2)
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?