Авторизация

Бой Усик – Такам состоится 25 мая

Бой Усик – Такам состоится 25 мая
Дебютный бой украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) пройдет 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле. Причина переноса заключается в том, что 18 мая арена занята боем между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

Чтобы аудитории двух боев не пересекались, команды Усика и Такама приняли решение сместить дату боя своих боксеров. Официально о месте и дате боя украинца и камерунца будет объявлено завтра. На этой неделе должны поступить в продажу и билеты на бой.

Усик уже дрался на 4-тысячной MGM National Harbor: в апреле 2017-го года в рамках большого вечера бокса, в котором кроме Усика принимали участие Александр Гвоздик и Василий Ломаченко, украинец победил Майкла Хантера.

В последнем поединке Александр Усик победил нокаутом Тони Белью и защитил все свои титулы, однако позже он сам отказался от пояса чемпиона по версии WBA из-за перехода в супертяжелый вес.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка