Авторизация

Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко

Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко
Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал будущий поединок британского экс-чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Энтони Кроллы (34-6, 13 КО) с чемпионом WBA/WBO, украинским лидером рейтинга pound-for-pound Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), который состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе, на арене Staples Center. 

— Остаётся пару недель до поединка Энтони Кроллы с Василием Ломаченко. Тренер Кроллы Джо Галлахер сказал мне, что потенциально этот поединок может стать самым большим апсетом в истории бокса. 
— Джо всегда очень хороший промоутер. Он прав, это большой шанс для Энтони Кроллы. Я скажу, что ни Кролла, ни Галлахер не заблуждаются. Они что-то знают, они изучали Ломаченко. Кролла всегда был возле топовых парней, но никогда не боксировал так хорошо, как Ломаченко.

Энтони дважды боксировал с Линаресом, и мы знаем, что ему делать. Ему нечего терять. Энтони очень опытен, у него хороший боксёрский IQ, и он знает, что ему делать. Он знает, насколько это тяжёлый бой, но он заслужил это, он обязательный претендент, и мы поедем в Лос-Анджелес попытаться шокировать мир. 

История Кроллы продолжается, он уверен в себе, он в форме, он «живой» и, как я говорил, он не заблуждается. Он говорит, что может выиграть этот поединок, будучи большим андердогом. Он дрался с одними из самых больших звёзд в мире бокса и теперь он получил шанс своей жизни.

Поддержите его. Пожелайте ему всего самого лучшего. Получится у него или нет, мы посмотрим. Для меня слишком сложно сомневаться в Энтони Кролле. Он кажется мне очень уверенным в себе, но он дерётся с лучшим в pound-for-pound. Ломаченко для меня не опасный боец, но технически он, очевидно, самый одарённый.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка