Украина U-21 расписала мировую с Латвией

Несмотря на ничью, подопечные Ротаня победили на Antalya Cup 2019.

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с командой Латвии в последнем матче международного турнира Antalya Cup 2019 в Турции.

В первом тайме гол нашей сборной подарил динамовец Русин на 15-й минуте. После перерыва украинская команда слишком близко подпустила соперника к своим воротам. Как итог - 11-метровый удар, который, к счастью, сумел парировать Билык.

Впрочем, на последней минуте встречи Романчук забил в собственные ворота и зафиксировал итоговый счет в матче — 1:1.

Латвия (U-21) — Украина (U-21) 1:1

Голы: Романчук, 90+1 (аг) — Русин, 15.

Украина: Билык — Дубинчак (Леднев, 61), Вантух, Чеберко, Русин (Сердюк, 46), Козак, Алибеков, Смирный, Семенихин (Романчук, 73), Якимец, Стецьков.

Турнирное положение: 1. Украина – 7 очков (3 матча) 2. Латвия – 5 (3); 3. Эстония – 4 (2) 4. Казахстан – 1 (3). 5. Македония – 0 (2).