Авторизация

Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя!

Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя!
Сегодня, 21 марта, в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. 

Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, допустила один промах и заняла 74-е место. Спортсменка поделилась своими эмоциями от выступления с элитой.

Анна Кривонос: «Было немного страшновато, потому что даже не знаешь, как себя вести на таких соревнованиях. Даже в тех случаях, когда кто-то тебя обгоняет или...(Смеется) Нет, конечно, я никого не обходила!.. )) Только одну девочку накатила на спуске, потому что лыжи классно работали. А вообще, когда обгоняли - не понимала, как правильней поступить: держаться, или продолжать идти в своем темпе. Но вообще, какие-то диаметрально противоположные чувства: то ли страшно, то ли радостно.

Один промах - вроде и не плохо, но не для таких соревнований. Здесь надо работать еще лучше, и я немного расстроилась после того, как промахнулась. Тренеры мне и Кате Бех ставили задачу - постараться отобраться в персьют. Это было бы очень круто! Я, конечно, работала, упиралась, но на последний круг все равно немножко не хватило. Пока мне очень сложно сравнивать - хороший это результат, или плохой, могу я лучше или нет. Для этого надо попробовать пробежать еще и почувствовать свои силы.

Но вообще, атмосфера Кубка мира вообще другая! На юниорских стартах вообще нет зрителей, и когда тебе подкрикивают, подгоняют - это в диковинку. Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! (Смеется) На трассе не только наши болельщики подкрикивали, но и иностранные. Было очень приятно».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?