Авторизация

Майки Гарсия может проложить баталия с Ломаченко

Майки Гарсия может проложить баталия с Ломаченко


Американский боксер Майки Гарсия (39 побед, 30 из них — нокаутом, 1 поражение), потерпевший свое первое поражение в бою за титул чемпиона IBF в полусреднем весе против своего соотечественника Эррола Спенса, не прочь встретиться в ринге с украинцем Василием Ломаченко.



Правда, для этого Майки вновь придется опуститься в весовой категории. «Пока что не знаю наверняка, будет ли причина возвращаться в легкий или первый полусредний вес. Все зависит от того, какие будут варианты. Ломаченко? С удовольствием с ним встречусь. Думаю, получится отличный бой. Наша очная схватка уже „настоялась“, об этом много говорят, так что было бы просто идеально», — передает слова американца сайт Vringe.com.



При этом Гарсия не отказывается от цели завоевать чемпионский титул в полусредней весовой категории. «Думаю, я в любом случае смогу добиться поставленной цели. Уверен, что стану чемпионом мира в полусреднем весе. Сейчас я еще немного отдохну, а через недельку-другую начну планировать дальнейшую карьеру. Я знаю, что смогу конкурировать с остальными чемпионами дивизиона. Не все они настолько же хороши, как Спенс. Иногда бывает, когда вам приходится выбирать более удобного оппонента. Поскольку я люблю самые крутые вызовы, то сперва согласился на бой со Спенсом», — отметил боксер.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Ломаченко показал, как готовится к бою с Кроллой.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?