Авторизация

Владимиру Кличко удвоили гонорар за вероятное возвращение на ринг

Владимиру Кличко удвоили гонорар за вероятное возвращение на ринг


Стриминговая платформа DAZN увеличила возможный гонорар украинца Владимира Кличко в случае его согласия возобновить спортивную карьеру. Как сообщает сайт Sport Arena, изначально Кличко-младшему была предложена сумма 40 миллионов долларов, но затем она была увеличена вдвое — до 80-ти. Окончательное решение от украинца ожидают услышать до конца марта.



Напомню, что, по условиям контракта, Владимир должен провести три боя. Первый из них (предварительно планировалось, что он состоится 25 мая или 1 июня) — против боксера, входящего в топ-10 мирового рейтинга. В случае, если им окажется британец, поединок может пройти в Лондоне, в ином — состоится в Германии. А вот во втором и третьем боях, которые точно пройдут в столице Англии на «Уэмбли», соперниками Кличко-младшего станут Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри.



Кроме обязательного гонорара, также Владимиру будет отчисляться процент от доходов за телеправа за второй и третий поединки. В случае победы во всех трех, украинцу будет предложено стать амбассадором DAZN.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Леннокс Льюис назвал условия, при которых готов вновь выйти в ринге против Майка Тайсона.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?