Авторизация

Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего

Юрай Санитра: Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат, но хотели большего
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлолну Юрай Санитра прокомменттировал выступление Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, где они финишировали пятыми.

Юрай Санитра: «Пятое место на чемпионате мира - очень хороший результат. Но, прямо скажу, хотели большего, и я думаю, что были готовы бороться за подиум. Как я говорил ранее, сингл-эстафета не имеет фаворитов - здесь просто нужно хорошо стрелять, особенно в таких хороших условиях, как сегодня. Жаль, что Настя немного поторопилась с запасным патроном в стойке: надо было закрывать шестым и сохранять контакт с соперницами.
 
Относительно выступления Пидручного, скажу, что стрелял он сегодня быстро и с большим запасом. По ногам - тоже: когда был в контакте, то не было проблем держаться в группе. Ну, и провел замечательный последний круг, обойдя россиянина. Поэтому я доволен тем, как Дима восстановился после большой нагрузки первых гонок».

Напомним, выиграли сингл-микст норвежцы Марте Олсбю-Ройселанд и Йоханнес Бё, серебряными призерами стали итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хофер. Тройку призёров замкнули хозяева соревнований Ханна Эберг и Себастьян Самуэльссон.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?