Авторизация

Юрай Санитра: Невероятные эмоции, посвящаем эту победу всем людям Украины!

Юрай Санитра: Невероятные эмоции, посвящаем эту победу всем людям Украины!
Сегодня, 10 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону в мужской гонке преследования на 12,5 км победил Дмитрий Пидручный. Украинец опередил норвежца Йоханнеса Бё и француза Кантена Фийона Майе.

Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра в эфире телеканала UA: Перший поделился эмоциями от победы своего подопечного.

Юрай Санитра: «Невероятные эмоции! Посвящаем эту победу всем людям Украины, которые нас верили, всем нашим болельщикам! Это вознаграждение за всю работу, которую мы сделали, за все желания и стремления.

Золотая медаль - награда Дмитрия Подручного за то, каким он есть - хороший человек, умный, интеллигентный, исполнительный. Для меня это тоже сатисфакция за то, что доверяю ему. Это самый прекрасный день в моей жизни! Да, у меня уже были олимпийские чемпионы, но сегодняшняя медаль - просто музыка, что-то особенное!
 
Сегодня я был так сильно сконцентрирован, так сильно хотел, чтобы все прошло, как я задумал ... Утром я что-то чувствовал, но то, что все получится так ... Дима сделал два промаха, но затем эта концентрация, эта его тактика, с которой бежал, и сила, оставшаяся в конце - это просто топовый расклад!»
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка