Авторизация

Пидручный: Рассчитывал выиграть медаль, но не думал, что это будет золото

Пидручный: Рассчитывал выиграть медаль, но не думал, что это будет золото

Фото: biathlon.com.ua

Украинец Дмитрий Пидручный стал чемпионом мира по биатлону.


Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал свою победу в гонке преследования на чемпионате мира.

"Эмоции... Трудно вообще поверить, что у меня есть золотая медаль. Я рассчитывал на этом Чемпионате мира взять какую-то медаль, но даже не мог представить, что это будет золото.

Не только начало было тяжелое, вся гонка была очень тяжелой. Честно говоря, мне бежалось сегодня гораздо труднее, чем вчера и в эстафете. Я испытывал некоторые проблемы с восстановлением после спринта, потому что вчера отдал все силы, которые имел, и сегодня было довольно трудно собраться и показать результат.

Верил в подиум до последнего, потому что знал, какие сегодня погодные условия, и как трудно было на пристреливании на стрельбе стоя. В женской гонке тоже со стрельбой сегодня были трудности. Каждый рубеж, каждый выстрел - это был шанс быть выше и выше.

Очень приятно, и для меня это большая честь, что именно мне удалось "украсть" у Йоханнеса золото. Посмотрим, удастся ли это кому-то еще на этом чемпионате", - заявил Пидручный.

Смотрите видео последнего круга гонки преследования на чемпионате мира в Эстерсунде
По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?