Авторизация

Энтони Кролла: Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко

Энтони Кролла: Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко
Боец промоутерской компании Matchroom Boxing, экс-чемпион мира в лёгком весе британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО), который является обязательным претендентом на титул WBA Василия Ломаченко (12-1, 9 КО)  в интервью порталу Boxing News TV рассказал, с каким настроем он готовится к поединку с чемпионом, а также поведал о планах на будущее.

— Как проходит ваш тренировочный лагерь?
 — Лагерь проходит очень хорошо. Я ещё не знаю даты боя и не знаю точно своего оппонента, но я думаю, что им будет Василий Ломаченко. Наши команды сейчас проводят переговоры. Я предполагаю, что бой будет в апреле. Я тренируюсь с начала года. Нам просто необходимо выяснить точную дату боя и оппонента, чтобы немного упорядочить подготовку, привлечь определённых спарринг-партнеров.

 — Как вы остаётесь мотивированным? Это же немного расстраивает, когда вы не знаете своего оппонента и дату боя.
— Я отношусь к этому профессионально и, очевидно, бой к которому мы стремимся — это самый сложный поединок, в котором я, возможно, могу поучаствовать. Если ты не мотивирован оставаться в тренировочном зале, тогда ты не в том спорте. Я готовлюсь к следующему бою, будет он в апреле или в мае — я буду готов. Если что-то пойдёт не так и я буду драться с кем-то другим, а не за титул, то так тому и быть, я буду готовиться к этому.

— Вы говорили в предыдущих интервью, что Ломаченко не выглядит непобедимым. Вы видите изъяны в его плане на бой, которые вы можете использовать? 
— Нет ни одного мужчины и женщины, которые непобедимы.

— Мне это нравится, я женщина. 
— Любого можно победить. Каждый совершает ошибки, нужно попытаться использовать их. Я думаю, что смогу сделать это. Я в хорошей физической форме и готов к этому ментально, нет причин, по которым я не могу совершить апсет.

— Что вы принесёте в ринг такого, что не видел Ломаченко раннее?
 — Слушайте, Ломаченко имеет около 300 поединков в любителях. У него не так много боёв в профессионалах, но он дрался с несколькими чемпионами. Я не хочу сказать, что я привнесу что-то другое в ринг, потому что он работал со всеми стилями. Разница будет в том, что в вечер боя он будет работать по тактике, к которой я буду готов.

— Какой ваш план на 2019 год? Я имею ввиду карьеру. 
— Мой план на 2019 год — это поучаствовать в поединке с Ломаченко. Если нет, то принять участие в другом титульном бое. Будем надеяться, что это будет Ломаченко. А потом я хочу поучаствовать в вечере бокса в Манчестере. Я знаю, что приближаюсь к концу своей карьеры, но чувствую себя фантастически. Я всё ещё учусь. Я взвешиваю эти вещи от боя к бою.

— Что вы будете делать после бокса, после того как завершить карьеру? 
— Я останусь в боксе. Я управляю тренировочным залом для любителей, но не как тренер. Там я провожу достаточно много времени с любителями. Я буду оставаться вовлечённым в бокс, это точно.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка