Авторизация

Фенербахче - Зенит 1-0. Онлайн матча Лиги Европы

Фенербахче - Зенит 1-0. Онлайн матча Лиги Европы

Фото: ФК Зенит Ракицкий готов сыграть с Фенербахче, заявили в Зените

Турецкий Фенербахче во вторник, 12 февраля, в стартовом матче стадии 1/16 финала Лиги Европы на своем поле примет российский Зенит.


 
Сегодня Зенит возобновит свою борьбу в Лиге Европы - выездной матч питерцев против стамбульского Фенербахче пройдет раньше остальных встреч 1/16 финала. Матч начнется в 19.55 на стадионе Шюкрю Сараджоглу.
 
Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Фенербахче - Зенит.
 
Команда из Петербурга активно провела межсезонье - правда, с неоднозначными результатами: поражения 0:3 и 1:3 в товарищеских играх со Спартаком и Локомотивом соответственно и победа 5:0 над Ростовом.
 
Из других заметных для украинских болельщиков событий Зенита - переход в команду из донецкого Шахтера защитника сборной Украины Ярослава Ракицкого. По словам главного тренера Зенита Сергея Семака, украинец готов сыграть с Фенербахче. "Ракицкий? Он готов сыграть в Стамбуле, как и Барриос, по состоянию все хорошо, но решение примем непосредственно перед игрой", - сказал он в предматчевом интервью.
Петербуржцы выйдут на поле в белой форме, хозяева сыграют в желто-синих цветах.
На матче ожидается до 35 тысяч зрителей (арена вмещает 50 тысяч). Зенит поддержат до тысячи болельщиков.
 
Перед началом игры на стадионе пройдет минута молчания в память об Эмилиано Сале.

Онлайн Фенербахче Зенит / фото: iSport.ua
 


Погода в день матча


 
На момент начала встречи в Турции синоптики обещают дождь и ветер, столбики термометров будут показывать температуру 14/6 градусов Цельсия.
 


Прогноз на матч


 
Букмекеры считают команду Фенербахче фаворитом поединка. Эксперты Пари матч победу команды Зенит оценили в 3,60, на Фенербахче 2,15. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,20.
 
 
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?