Авторизация

Биатлон в Кэнморе: где смотреть мужской и бабий спринт на Кубке мира

Биатлон в Кэнморе: где смотреть мужской и бабий спринт на Кубке мира


В воскресенье, 10 февраля, в Кэнморе финиширует многострадальный седьмой этап Кубка мира по биатлону, в программу которого не раз вносили изменения из-за установившихся в Канаде сильных морозов.



В последний день состязаний состоятся спринтерские гонки у мужчин (на 10 км) и женщин (7,5 км), которые из-за капризов небесной канцелярии предложили участникам вместо более длинных масс-стартов.



В мужской гонке квартет украинцев составят: Сергей Семенов (9-й стартовый номер), Дмитрий Пидручный (45-й), Артем Прима (72-й) и Артем Тищенко (79-й).



В женской части программы выступят пять украинских биатлонисток: Юлия Джима (22-я на старте), Юлия Журавок (24-я), Яна Бондарь (47-я), Надежда Белкина (57-я) и Елена Пидгрушная (83-я).



Правда, как отметил старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин в комментарии по итогам эстафеты, Пидгрушная заявлена наспринт, но с высокой вероятностью может быть заменена на Марию Кручову.



Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор (Канада)



10 февраля (воскресенье)



Спринтерская гонка (мужчины) 21:20 «UA: Перший», «Спорт 1», «Евроспорт 1», «Матч ТВ»



Спринтерская гонка (женщины) 23:45 «UA: Перший», «Спорт 1», «Евроспорт 1», «Матч ТВ»



Напомню, что следующий этап Кубка мира по биатлону состоится с 14 по 17 февраля в американском Солт-Лейк-Сити, а с 7 по 17 марта шведский Эстерсунд примет главный старт сезона — чемпионат мира.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в Кэнморе состоялись мужская и женская эстафеты.



Фото IBU




Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?