Авторизация

Юрай Санитра: Сегодня в гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть сложно

Юрай Санитра: Сегодня в гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть сложно
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты выступления своих подопечных в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Юрай Санитра: «Условия на трассе сегодня были очень хорошие. В этой гонке нужно было рисковать, иначе хороший результат добыть было бы сложно. Поэтому Пидручный, наверное, немного спешил с выстрелами, Прима все еще не может собраться так, как в декабре. В стрельбе он еще не уверен даже на тренировке, потому нужно понять его психологическое состояние.
Семенов перед стартом имел какие-то проблемы со спиной, но это не имели никакого влияния на работу на рубеже. Два промаха для него много.
У Тищенко был долгий перерыв, последний старт у него, по сути, был еще в декабре в Нове Место, а после этого только тренировался. Стрелял он хорошо, но еще нужно подтягивать ход. 

Что касается американских этапов, то сейчас могу сказать, правда, еще не на 100%, что в Кенморе будут стартовать Пидручный, Прима, Семенов, Тищенко и Ткаленко, а в США - Пидручный, Тищенко и Лесюк».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?