Авторизация

Серена Уильямс: Сегодня я провела хороший матч, я довольна своей стабильностью

Серена Уильямс: Сегодня я провела хороший матч, я довольна своей стабильностью
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свой старт на Australian Open. Серена одержала победу над немкой Татьяной Марией и во втором круге встретится с канадкой Эжени Бушар.

«Я очень рада вернуться сюда, - цитирует Серену пресс-служба турнира. - В прошлый раз я находилась в Мельбурне в особенный момент для меня в личном плане. Это было что-то особенное. Изменились ли ощущения от игры на Australian Open спустя два года? В этот раз я не беременна. Это самое главное отличие.

Думаю, сегодня я провела хороший матч. Больше всего я довольна своей стабильностью. Я допустила не так много невынужденных ошибок, хотя мне противостояла непростая соперница. Игра могла закончиться и по-другому. Марии по силам побеждать топ-игроков, она знает, как нужно играть. Когда мне попадаются сложные соперницы, я играю более сосредоточенно. Сегодня мне это помогло.

С Бушар будет прекрасный матч. Мне нравится, что она не бросила теннис. Люди списали её со счетов, но она не обращает на это внимание: продолжает бороться и делает то, что нужно.

Я не хочу ставить перед собой целей относительно рейтинга. У меня было достаточно негативного опыта в связи с этим. Я всегда жду от себя максимума. Но сейчас просто знаю, что двигаюсь в правильном направлении.

Олимпия сейчас требует много внимания, поэтому я постаралась уехать сюда. Шучу. Быть мамой здорово, а мамой Олимпии — особенно. Недавно я очень хотела, чтобы у неё была темнокожая кукла. В детстве у меня не было возможности получить такую. И я подумала: "Хочу, чтобы первая кукла дочери был темнокожей". Да, Олимпия - мулатка. Думаю, её вторая кукла будет со светлой кожей. Я хочу учить её любви и простым человеческим ценностям: любить друг друга вне зависимости от цвета кожи».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка