Авторизация

Петтер Нортуг: Я горжусь тем, чего достиг

Петтер Нортуг: Я горжусь тем, чего достиг
Норвежский лыжник Петтер Нортуг объяснил свое решение о завершении карьеры. Спортсмен говорил об этом на пресс-конференции со слезами на глазах. Его слова приводит NRK.

Петтер Нортуг: «Я принял решение закончить с лыжными гонками. У меня был очень сложный прошлый сезон и нынешняя осень. В последние недели я понял, что больше не могу оставаться на таком уровне, чтобы достигать высоких результатов на Кубке мира. Мое тело уже не способно на то, что было раньше.
В последнее время у меня было очень много разных мыслей в голове. Все это я обсуждал с теми людьми, которые помогали мне в течение моей карьеры. Но особенно я хочу поблагодарить моих родителей и братьев.

Это было приключение что надо. Я могу это уверенно сказать, сидя здесь на пресс-конференции. В детстве у меня была мечта стать хорошим лыжником. И я горжусь тем, чего достиг. Очень сложно уходить из спорта, но и в то же время я чувствую облегчение».

32-летний норвежец является двукратным олимпийским чемпионом, 13-кратным чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка мира (2009/10 и 2012/13).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?