Авторизация

Теофимо Лопес: В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма

Теофимо Лопес: В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма
21-летний американский проспект Теофимо Лопес (11-0, 9 КО) бросил вызов чемпиону мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO украинцу Василию Ломаченко (12-1, 9 КО).

«В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма. Он выглядит очень старым. Пусть ему лишь 30, но уже сказывается количество боев, а также недавняя операция. Это все настигает его. Он даже не смог остановить Педрасу, о чем вы говорите... И это несмотря на то, что сам Педраса не заслуживает даже драться в легком весе, у него же нет мышц», цитирует Лопеса Boxingtalk.

- Что за инцидент произошел между Ломаченко и твоим отцом?
– Меня там не было, но отец сказал то, что должен был. Он хотел лишь подойти, поздороваться и пожать руку. Но отец почувствовал, что это все обман, атмосфера, которая была в воздухе. Мой отец – один из тех, кто все скажет прямо в лицо. И он сказал Ломаченко все, что думал. Я рад, что меня там не было, иначе все закончилось бы по-другому. Если вы задеваете моего отца, это добром не закончится.

- Хэштег «LomaFimo» в 2019?
– Да, в конце концов я думаю, что это реально. Я никому еще не говорил, что 2019-й мой последний год в легком весе, я собираюсь перейти в первый полусредний.
Я знаю, как развлечь публику, знаю, как дать им то, чего они хотят. Думаю, поединок с Ломаченко состоится и произойдет это очень скоро.

Отец Лопеса об инциденте с Ломаченко: Да кто он такой? Не знаю, чего люди его нахваливают
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?