Авторизация

Санитра: Семенов на рубеже отработал фантастически

Санитра: Семенов на рубеже отработал фантастически

Юрай Санитра остался доволен индивидуальной гонкой в Поклюке.


Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал итоги индивидуальной гонки в Поклюке, в которой Сергей Семенов финишировал на шестом месте.
"Семенов бежал сегодня очень классно, технично правильно. Может, не очень быстро начал на первом круге, но с каждым следующим кругом добавлял. На рубеже он отработал фантастически с максимальной концентрацией.
Прима хорошо выглядел ногами, но сделал все ошибки. Тищенко выполнил то, что я от него хотел, был точен на стрельбе. Нужно отметить, что я не готовил его на такую длинную дистанцию, он выполнил свою задачу в миксте, да и тут выдал классную гонку.
По Виталию Кильчицкому нужно уточнить, что стартовал он в последней группе, когда трасса была разбита. Это была его первая гонка после полуторагодичного перерыва, поэтому считаю, что он тоже сделал работу очень классно.
Хочу сказать всем ребятам большое спасибо, потому что после вчерашней отмены гонки, я боялся, что спортсмены будут расстроены, но они все сегодня выступили с хорошей концентрацией, физически были готовы.
В спринте выступят Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов и Артем Прима, а четвертого мы определим после разговора с Кильчицким и Тищенко. Узнаем, кто лучше чувствует себе после тяжелой индивидуальной гонки", - рассказал Санитра в комментарии UA:Перший.
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?