Авторизация

Адонис Стивенсон находится в медикаментозной коме

Адонис Стивенсон находится в медикаментозной коме
Состояние бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадского ветерана ринга Адониса Стивенсона (29-2-1, 25 КО) уже не критическое, а стабильное, рассказывает ESPN со ссылкой на Ивона Мишеля (GYM Promotions), промоутера боксёра.

В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron 41-летний Стивенсон проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), потеряв звание чемпиона мира по версии WBC. Интересно, что на момент остановки боя ветеран лидировал на картах двух судей, у третьего была ничья.

По данным Montreal Journal, после боя Стивенсон обсудил поражение с Мишелем, сходил в душ, после чего его состояние ухудшилось — боксёр почувствовал головокружение и тошноту. Промоутер повторно вызвал доктора, по рекомендации которого боксер был экстренно госпитализирован. По данным источника, в карете скорой помощи боксёр потерял сознание.

В качестве меры предосторожности боксёра ввели в состояние медикаментозной комы, чтобы уменьшить отёк головного мозга из-за кровоизлияния и снизить риск непоправимых последствий.

У палаты Адониса дежурит его невеста Симоне Год. Не далее как 6 ноября у пары родилась дочь Адония.
«Сейчас он "отдыхает", есть позитивные знаки. Надеемся на лучшее. Верю, что с ним всё будет хорошо. Вокруг хорошие люди, нас поддерживают», — сказала она.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?