УХЛ. 18-й тур «Кременчук» дома обыграл МХК «Динамо»

21 ноября в рамках 18-го тура регулярного чемпионата  Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Кременчук» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2.

В первом периоде «Кременчук» дважды поразив ворота харьковской команды – отметились Никита Муртищев (14-я минута) и Иван Савченко (19), а гостям не удалось распечатать ворота Никиты Гордюшина.

В начале второй двадцатиминутки усилиями Дмитрия Колядинского (24) динамовцы сократили отставание своей команды  до минимума.

В заключительной трети матча кременчужане сумели забросить еще три шайбы, которые на свой счет записали Виктор Тютченко (44), Иван Савченко (47) и Владислав Грицких (57). На что «бело-синие» ответили одним результативным броском капитана Руслана Ромащенко (59).

Напомним, днем ранее в рамках 18-го тура «Донбасс» в Дружковке разгромил «Ледяных Волков» (11:2).

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 21 ноября
«Кременчук» (Кременчуг) – МХК «Динамо» (Харьков) - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)