Авторизация

Диллиан Уайт: Усик может побить только ленивого супертяжа

Диллиан Уайт: Усик может побить только ленивого супертяжа
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) готов сразиться с абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александром Усиком (16-0, 12 КО).

«Усик перейдет в супертяжелый вес. Но супертяжеловесы – большие и сильные ребята, они будут избивать его. Лично я не дрался бы с ним так, как это делал Тони Белью. Я бы бросался на него по всему рингу. 

Усик не повалит меня одним ударом. Я бы месил его весь вечер, сделал бы бой неудобным для него. Если он хочет большой бой, он его получит. Я в игре. Если ты в топ-10, мы можем сделать это.

Я не вижу, как он может обескуражить супертяжеловеса. Возможно, он может побить только ленивого супертяжа с помощью своего движения. Но нормальный супертяжеловес будет сокращать дистанцию, лишать его маневра и жестко его избивать. Нужно использовать разницу в весе. Белью несколько раз жестко попал по нему – и я заметил, что ему это не понравилось.

Белью отлично выступил, но Усик выступил еще лучше. Считаю, Тони выиграл четыре раунда. Но такие соперники, как Усик, очень раздражают. Они постоянно вертятся вокруг тебя и ловят тебя легкими ударами, которые постепенно снижают концентрацию.

Белью дал хороший бой – лучше, чем многие предполагали. Странно, что он начал отступать. Возможно, Усик сломал ему нос или челюсть. Но вообще, легко сейчас сидеть и рассуждать, что боксер что-то сделал не так», – сказал Уайт.

Усик нокаутировал Белью в восьмом раунде. Бой состоялся 10 ноября в Манчестере.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?