Авторизация

Александр Усик нокаутировал Тони Белью

Александр Усик нокаутировал Тони Белью
В ночь на 11 ноября в Манчестере (Великобритания) состоялся вечер профессионального бокса главным событием которого стал поединок абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) 31-летнего украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) с 35-летним британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО).
12-раундовый бой завершился досрочно. Украинец победил нокаутом в восьмом раунде.

Британец удачно начал бой, успешно защищался и атаковал навстречу, за счет чего записал в свой актив несколько раундов. Усик не торопил события, работал первым номером, старался выйти на удобную дистанцию и постепенно наращивал темп, забирая инициативу в свои руки. 

В восьмом раунде Усик активнее пошел вперед и несколько раз жестко попал слева, что не прошло даром. Британец подсел и уже не мог активно защищаться, чем и не преминул воспользоваться чемпион - нанес еще один жесткий левый боковой, отправивший Белью в нокаут.

Таким образом, Усик защитил свои пояса WBC, IBF, WBA, WBO и The Ring Magazine, одержав 16-ю победу в 16-ти боях на профи ринге и 12-ю досрочную. Для Усика это была первая защита всех титулов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?