Авторизация

Промоутер: Суперсерия превратила Усика в суперзвезду

Промоутер: Суперсерия превратила Усика в суперзвезду
Один из основателей Всемирной боксёрской суперсерии  (WBSS) германский промоутер Ниссе Зауэрлянд в интервью порталу IFL TV похвалил украинского абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) и победителя первого сезона Александра Усика (15-0, 11 КО), выразил уверенность в хороших продажах его предстоящего поединка против британского экс-чемпиона Тони Белью (30-2-1, 20 KO) и выбрал победителя их намеченного на 10 ноября противостояния. 

«Усик — изумительный боксёр. Суперсерия превратила его в суперзвезду. Сейчас он будет драться с Тони Беллью, и любая арена в Британии была бы заполнена на их бой. Так как рынок в Британии очень большой и Тони там звезда, то бой с Усиком продаст не только все билеты, а и будет большим pay-per-view событием. 

Мне нравится Тони и его тренер Дэйв Колдуэлл. Дэйв проделывает удивительную работу со всеми своими бойцами. Каждый раз, когда я ставил против Тони, он выигрывал. Даже в бою против Макабу, я думал, что это будет тяжёлый бой, а он его прошёл. Моя голова говорит о качествах Усика, но у меня нет сомнений в Тони, и я думаю, что он может победить».

Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?