Авторизация

Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру

Промоутер Белью: Думаю, что после боя с Усиком Тони завершит карьеру
Промоутер Тони Белью (30-3-1, 20 КО) Эдди Хирн считает, что британский боксер завершит карьеру после боя с абсолютным чемпионом в крузервейте, украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

В середине сентября бой между Усиком и Белью был официально подтвержден, встреча пройдет 10 ноября в британском Манчестере.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в феврале сообщила, что россиянин Денис Лебедев, не принимавший участие во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), объявлен «чемпионом в отпуске», но будет обязан встретиться с победителем турнира, которым стал Усик.

«Я не согласен с тем, что у Белью не будет шансов. Конечно, Усик является фаворитом, но у Белью есть отличный левый хук, он очень уверен в себе и знает, что может нокаутировать Усика. Здесь такая же ситуация, как и с боем Энтони Джошуа и Александра Поветкина - есть однозначный фаворит, но это не значит, что другой не может выиграть», - цитирует Хирна РИА Новости.

«В бою Белью - Усик реванша не предусмотрено. Я думаю, после этого боя Тони закончит карьеру. Усик же, думаю, перейдет в тяжелый вес. В таком случае Лебедев будет драться за титул с кем-то другим», - отметил Хирн.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?