Авторизация

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер подписали контракт

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер подписали контракт
Вчера поздним вечером чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и 30-летний британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО подписали контракт на бой. Поединок состоится 1 декабря в США. О месте проведения поединка официально пока что не объявлено — фаворитами якобы являются арены Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) и Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

В рамках пресс-тура Уайлдер и Фьюри посетят три города. Уже 1 октября это будет Лондон (Великобритания), затем - Нью-Йорк (США) и Лос-Анджелес (США) — даты не объявлены.

«Только что подписал контракт со своей стороны, — сказал Уайлдер. — Ну что, дружбаны! Бою быть! И я уже не могу дождаться. Получится невероятный, захватывающий, бомбезный бой. Однозначно, это не просто поединок, это поединок за боксёрское наследие. Поединок чемпиона WBC против линейного чемпиона мира».

«Ну что я вам скажу. Эта ср**ь уже начинается, — сообщил Фьюри. — Только что подписал контракт. Бумага подписана, запечатана и отправлена Уайлдеру. Деонтей, ты получишь то, о чём просил. Но помни, ты уже в опасности. Потому что я никогда не видел мужика, которого мне было бы не под силу побить. В ринге или вне ринга. Знаю, у тебя клёвая пушка, ты здоровенный, здорово треплешься и хочешь меня побить. Но моё желание ещё больше. Тебе меня не побить. Вырву твоё сердце. Заставлю тебя выбросить белое полотенце. Обещаю».

Фьюри: Удар Уайлдера? Кличко тоже бил сильно, но не потряс меня
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?