Авторизация

Джошуа: Очень многое взял от Кличко

Джошуа: Очень многое взял от Кличко
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в интервью Sky Sports рассказал о том, что в своем последнем бою с новозеландцем Джозефом Паркером (24-2, 18 КО) он старался боксировать в стиле легендарного украинца Владимира Кличко, но в поединке с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) он будет боксировать по-другому.

Энтони Джошуа: «Точно, я старался повторить то, что делал Кличко. Он многие бои делал легкими для себя, оставаясь за джебом, пользуясь своей длиной рук и не давая просчитать себя. И он доминировал так много лет! Так почему же не взять что-то от стиля Владимира Кличко и попытаться использовать это самому? И учитывая то, что я был успешен в использовании такого стиля в бою с Джозефом Паркером, почему я не могу использовать этот стиль все больше и больше?

Но я прислушиваюсь и к мнению своих болельщиков, а они хотят чего-то другого. Так что в этом тренировочном лагере мы работали над другими вещами, которые мы постараемся использовать в бою».

Бой Джошуа – Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на арене «Уэмбли».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка