Авторизация

Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным

Энтони Джошуа: Сейчас мне нужно быть как никогда умным
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал BoxingScene о том, что не собирается преследовать цель непременно победить претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО) досрочно, хоть и понимает, что его болельщики ждут именно этого. 

Энтони Джошуа: «Когда я смотрю бокс, я хочу увидеть нокаут, так что прекрасно понимаю болельщиков, одним из которых являюсь и я сам. Я помню, когда дрался Леннокс Льюис, все говорили, каким скучным он был. Но сейчас любой скажет, каким он был великим умельцем. 

Главное в нашем деле — победить, побив соперника напротив тебя. При этом каждый оппонент даёт тебе разные возможности и выходит в ринг с различными геймпланами. Если шанс представится, уж поверьте, у меня есть инстинкт, чтобы вынести соперника. Но если нет, я знаю, как боксировать и свести риски к минимуму. Просто иногда ты можешь искать нокаут и поймать плюху, которая перевернёт не только тебя, но и историю. Нет уж, сейчас мне нужно быть как никогда умным». 

Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка