Авторизация

Федерация бокса России готова устроить поединок генерала Росгвардии против Навального

Федерация бокса России готова устроить поединок генерала Росгвардии против Навального
Федерация бокса России готова устроить поединок между главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым и основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным.

«Федерация бокса России готова предоставить площадку для организации и проведения поединка между Главнокомандующим войсками Росгвардии генералом армии Виктором Золотовым и представителем Фонда борьбы с коррупцией А. Навальным.

Боксерский ринг – это территория справедливости, место, где в честной схватке всегда побеждает сильнейший. Вместе с этим в боксе существуют четкие правила и порядки, своя культура. На мой взгляд, именно этот вид единоборств должным образом сможет продемонстрировать должную сатисфакцию.

Не сомневаюсь, что бой будет недолгим. Ведь одно дело – призывать на своем ютуб-канале к массовым беспорядкам, чем систематически занимается руководство ФБК, а совсем другое – отвечать за свои слова по-мужски», – приводит слова генерального секретаря Умара Кремлева пресс-служба Федерации бокса России.

В конце августа Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о махинациях при закупке продуктов для служащих Росгвардии. Навальный обвинил лично Золотова в расхищении средств для закупок. 11 сентября генерал Виктор Золотов выложил видеообращение к Навальному, в котором вызвал оппозиционера на дуэль. Навальный с конца августа отбывает 30-дневный административный арест.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка