Авторизация

Лига наций: Чехия - Украина 1-0. Онлайн

Лига наций: Чехия - Украина 1-0. Онлайн

Фото: iSport.ua Чехия - Украина смотреть онлайн Лигу наций

В четверг, 6 сентября, пройдет поединок Лиги наций между Чехией и Украиной. Начало матча в 21:45.


 
В городе Угерске-Градиште на стадионе ФК "Словацко" 6 сентября, пройдет матч в новом турнире УЕФА Лиге наций, между сборной Чехии и сборной Украины.
 
Korrespondent.net будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций между Чехией и Украиной. Поединок между сборными начнется - в 21:45.
 
В Европе стартует новый турнир для сборных – Лига Наций. Это один из путей квалификации на Евро-2020, которым командная Андрея Шевченко попытается пройти.
 
Наставник сборной Украины отметил, что перед собой видит четкую задачу, поэтому приложит максимум усилий для достижения цели.
 
Общий фонд выплат солидарности и бонусов для 55 национальных ассоциаций в Лиге наций составляет 76,25 млн евро. Размер призовых зависит от лиги (A, B, C или D).
 
Сборная Украины, Чехии и Словакии сражаются в лиге В, где командам выплатят по 1 млн евро за участие в турнире и еще столько же в случае победы в группе.
 
По мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии на стороне чешской команды.
 


Где смотреть Чехия - Украина


Противостояние Чехия – Украина покажут в прямом эфире телеканалы Футбол 1 и Украина. Чехия - Украина смотреть онлайн на сайте Korrespondent.net.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка