Авторизация

Ярмоленко: Пеллегрини сказал не переживать насчет игрового времени

Ярмоленко: Пеллегрини сказал не переживать насчет игрового времени

Фото: Getty Images Андрей Ярмоленко против игроков Вулверхэмптон

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко рассказал о своей адаптации в английской премьер-лиге.


Летний новичок лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко рассказал о неудачном старте "молотобойцев" в АПЛ, а также о разговоре с Мануэлем Пеллегрини относительно игрового времени.
"Проигрывать всегда тяжело, но сейчас я полностью переключился на работу в сборной Украины. Когда приеду в клуб, будем выбираться из этой ситуации. Я уверен, все у нас получится. В Вест Хэме хороший тренер, качественные футболисты, но это чемпионат Англии, который, наверное, самый непредсказуемый в Европе.
Я разговаривал с Пеллегрини, и он сказал, чтобы я не переживал насчет игрового времени, что все будет нормально. Не стоит забывать, что из-за повреждения я пропустил предсезонную подготовку. Нужно немного времени, чтобы полностью понять, каков английский футбол", – цитирует Ярмоленко издание Команда №1.
Напомним, что Вест Хэм после стартовых 4-х туров идет на последнем месте, не набрав ни одного очка. Отметим, что Ярмоленко в матчах АПЛ появлялся лишь со скамейки запасных. 
Также украинский полузащитник вышел с первых минут в матче Кубка Лиги против Уимблдона, где Вест Хэм праздновал победу со счетом (3:1).
Ранее Ярмоленко извинился перед фанатами Вест Хэм за провальный старт сезона. 
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?