Авторизация

Команда Усика отказалась от обеспечения безопасности российской стороной

Команда Усика отказалась от обеспечения безопасности российской стороной

Александр Красюк и Александр Усик

K2 Promotion самостоятельно решает вопросы безопасности и логистики.


Глава промоутерской компании K2 Promotion Ukraine Александр Красюк, который занимается делами чемпиона мира WBC и WBO в тяжелом весе Александра Усика, рассказал о том, как решились вопросы обеспечения безопасности в Москве перед боем с Муратом Гассиевым.
"Мы приняли решение в полной мере взять ответственность за весь быт, который будет иметь место в Москве. Мы сами организовывали локации для проживания, сами организовывали транспортировку, всю логистику, безопасность.
Организаторы нам предоставляли такие возможности, но мы решили это делать собственными силами. Более того, компания Comosa очень положительно и в доброй манере сопутствует нам, оказывает всякого рода поддержку по сотрудничеству в этой области. Слава Богу, все у нас нормально", - сказал Красюк в интервью Luckypunch.net.
Напомним, что финал WBSS состоится в субботу, 21-го июля, в Москве. На кону будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, а также кубок Мохаммеда Али. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция. 
Также Александр Красюк оценил форму Александра Усика перед боем с Муратом Гассиевым.
Также можете ознакомиться с тем, как Усик и Гассиев шли к финалу WBSS.
Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка