Авторизация

Усик: Я готов, моя команда готова, мы едем в Москву с хорошим настроением

Усик: Я готов, моя команда готова, мы едем в Москву с хорошим настроением
21 июля в Москве состоится финальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

Украинский боксер в интервью сайту WBSS рассказал о готовности к бою с россиянином.

-Как себя чувствуете с приближением боя?
- Я в порядке. У меня семья, у меня близкие друзья, у меня отличная работа. Очем еще может мечтать человек? Я чувствую себя прекрасно!

- Какой Вы помните свою победу в полуфинале над Майрисом Бриедисом?
 - Я не живу прошлым. Я стараюсь двигаться вперед. Моя победа над Майрисом произошла 27 января. Конечно, у меня хорошие воспоминания, я завоевал еще один пояс и дошел до финала, но теперь у меня новый этап.

 - Вы смотрели полуфинал Мурата против Дортикоса в Сочи. Какое у Вас впечатление?
 - Борьба была идеальной, два замечательных парня выявили сильнейшего.

 - Какой боец Мурат?
 - Вы можете посмотреть на YouTube. Я только скажу: он сильный парень. И теперь, слава богу, мы с Муратом будем драться за титул абсолютного чемпионат и Мухаммад Али Трофи.

- Как бы вы охарактеризовали свой тренировочный лагерь? 
«Я встаю в 4.50 утра. Мне нравится тяжелая тренировка, мне нравится давление, ты можешь в это поверить? Может быть, я немного сумасшедший.

- Как прошли спарринги? 
- Мы пытались найти кого-то, у кого такой же стиль, как у Мурата. Это важно. Когда они выполняют ту же работу, что и Мурат, это помогает наработать конкретные комбинации против него.

- Что является самым важным в Ваших тренировках? 
- Дисциплина. Одним из наиболее важных компонентов, требуемых от бойца для достижения наивысшего успеха, является дисциплина. Дисциплина превосходит все.

- Как вам драться в России? 
- Похоже, что я боюсь драться? Я прекрасно себя чувствую. Я спортсмен, воин. Мне все равно, где я сражаюсь, я просто хочу сражаться.

- Как насчет ваших поклонников ...? 
- Я знаю, что что из Украины прибудет отличная поддержка.

- Как настроение в команде перед поездкой в Москву? 
- Я готов, моя команда готова. Мы едем в Москву с хорошим настроением. Я уже говорил и повторю еще раз: фанатов ожидает красивый финал!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?