Авторизация

Брынзак: Мы дали возможность Кильчицкому снова войти в команду

Брынзак: Мы дали возможность Кильчицкому снова войти в команду
Президент Федерации Владимир Брынзак рассказал о возвращении в команду Виталия Кильчицкого, а также о работе нового тренерского штаба женской сборной.

О возвращении Кильчицкого и проблемах Пидгрушной и Варвинец
«Пока что все нормально, все по плану. Вернулся в сборную Виталий Кильчицкий, мы ему дали возможность снова войти в команду, тренироваться, показать себе на летнем чемпионате Украины. А дальше, если он будет вписываться в результаты, получит возможность тренироваться и выступать на самом высоком уровне. У девушек, за исключением Елены Пидгрушной, у которой возникли некоторые проблемы с плечом, и Иры Варвинец, которая находится на индивидуальной подготовке из-за проблем с коленями, все живы-здоровы».

О тренерском коллективе женской команды
«Мы радуемся, что сейчас коллектив единый, нет таких нюансов, чтобы кто-то с кем-то не общался или кто-то кому-то мешал. Сейчас все единые: и молодежь, и старшие девушки делятся с ними опытом. И тренерский штаб сейчас единый, много опытных тренеров в команде. Принимает решения не один тренер, как было у нас раньше, а ко всему коллективный, творческий подход. Я надеюсь, что это сработает, и мы достигнем новых высот».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка