Авторизация

Финал ЧМ-2018: Франция - Хорватия 0:0. Онлайн

Финал ЧМ-2018: Франция - Хорватия 0:0. Онлайн

ЧМ-18: онлайн матча Франция - Хорватия

Сборные Франции и Хорватии в воскресение, 15 июля, сойдутся в финале ЧМ-2018. Онлайн-трансляция финала Чемпионата мира на Корреспондент. net


 
Сборные Франции и Хорватии встретятся в финальном матче чемпионата мира-2018, в воскресенье, 15 июля. Поединок состоится в Москве на стадионе "Лужники". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.
 
По версии букмекеров из компании Фаворит Спорт больше шансов на победу в финале у сборной Франции. На ее триумф в решающем матче ставки принимаются с коээфициентом 1,85, на победу Хорватии - 4,8, на ничью в основное время поединка - 3,6.
 
Франция - Хорватия: онлайн-трансляция финала Чемпионата мира по футболу 2018 на Корреспондент.net.
 
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИИ
 
Команды уже в подтрибунном помещении, нервничают. 
 
Филипп Лам вынес кубок мира на поле! Значит мы не ошиблись, сегодня точно финал Чемпионата мира!
 
Обе команды в самых боевых составах, всех травмированных подлечили и поставили на ноги. Кстати, ни одного изменениях в стартовых составах по сравнению с полуфинальными матчами. 
 
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
 
Франция – Льорис, Варан, Люка Эрнандес, Павар, Умтити, Канте, Погба, Матюиди, Гризманн, Жиру, Мбаппе.
 
Хорватия – Субашич, Ловрен, Стринич, Врсалько, Вида, Ракитич, Брозович, Перишич, Модрич, Ребич, Манджукич.
 
На пути к финалу Франция победила Аргентину (4:3), Уругвай (2:0) и Бельгию (1:0). Хорватия в сериях пенальти была сильнее Дании, а затем России, после чего в полуфинале в овертайме переиграла Англию (2:1).
 
Хорватия впервые в истории вышла в финал Мундиаля. Для Франции это третья игра за титул чемпиона мира: на ЧМ-1998 была победа, а на ЧМ-2006 – поражение.
 
В 3 предыдущих финалах Мундиаля были овертаймы. Лишь дважды в истории судьба Кубка мира определялась в серии 11-метровых (ЧМ-1994 и ЧМ-2006).
 
Дидье Дешам может стать третьим человеком, который выиграет Кубок мира в качестве игрока и тренера. Ранее такое достижение покорилось бразильцу Марио Загалло и немцу Францу Беккенбауэру.
 
Хорватия никогда не побеждала Францию. Ранее команды дважды играли между собой на финальных стадиях чемпионатов мира и Европы. В полуфинале ЧМ-1998 Франция добилась волевой победы со счетом 2:1, а затем стала победителем турнира. На Евро-2004 французы и хорваты сыграли вничью 2:2 в матче группового этапа. В итоге Франция вышла в плей-офф, а хорваты не сумели преодолеть группу.
ЧМ-2018 по футболу
СюжетЧМ-2018: Бельгия – Англия 2:0. Онлайн
ФИФА вынесла решение по второму видео Вида с лозунгом "Слава Украине!"
Названа нынешняя стоимость вручаемого ФИФА Кубка мира
СюжетЧМ-2018: Хорватия – Англия 2:1. Онлайн
Сборная Англии установила рекорд по количеству голов со стандартов на ЧМ
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка