Авторизация

ЧМ-2018: Англия - Бельгия. Онлайн

ЧМ-2018: Англия - Бельгия. Онлайн

ЧМ-18: онлайн матча Англия - Бельгия

В четверг, 28 июня, на поле встретятся лидеры группы G на ЧМ-2018 Англия и Бельгия. Онлайн-трансляция на Корреспондент.net.


В рамках третьего тура группового этапа на Чемпионате мира по футболу сыграют Англия и Бельгия. Сборные встретятся в Калининграде в четверг, 28 июня. Начало игры запланировано на 21:00.
Букмекеры из компании Фаворит Спорт небольшое предпочтение в матче отдают англичанам. Коэффициент на их победу - 2,66, на победу Бельгии - 3,2, на ничью - 2,95.
Англия – Бельгия: онлайн-трансляция матча Чемпионата мира по футболу на Корреспондент.net.
Англия возглавляет группу после первых двух туров. В первом матче англичане обыграли Тунис – 2:1, а во втором разгромили сборную Панамы – 6:1.
Бельгия также победила в двух сыгранных матчах, но расположилась на втором месте в группе.  Бельгия стартовала с сухой победы над Панамой – 3:0, затем обыграла Тунис – 5:2.
История личных встреч сборных Англии и Бельгии насчитывает 21 матч. Впервые клубы сыграли товарищеский матч в 1921 году, который закончился победой англичан – 0:2. Последний раз Англия и Бельгия встречались в 2012 году. Тогда встреча также завершилась победой Англии – 1:0. Всего на счету англичан 15 побед, пять раз сборные разошлись вничью и только единожды в 1936 году выиграла сборная Бельгии.
 
Сюжеты
СюжетЧМ-2018: Сенегал - Колумбия. Онлайн
СюжетНачало конца. Трамп поссорился с Harley-Davidson
СюжетЧМ-2018: Мексика - Швеция 0:3. Онлайн
Сюжет[/i][/i]Зачем Украина создает резервную армию
СюжетИтоги 26.06: Приезд омбудсмена РФ и кредит ЕС
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?